|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Межкомнатный механизм Gavroche GR 90S-WC предназначен для установки на межкомнатные двери с дополнительным запиранием с помощью поворотника. Корпус замка выполнен из стали. Замок имеет дополнительные отверстия для установки ручек на стяжках.Данный межкомнатный замок комплектуется ответной планкой, саморезами.
Отзывы 1
Швидко відправили, все як у описі.
GAVROCHE Универсальный замок GR 90S-WC AB
Артикул
1029
В наличии
273 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Модификация | Замок под фиксатор |
|---|---|
| Механизм | Металлический |
| Цвет | Бронза |
| Межцентр | 90 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Размер планки | 196*18 мм |
| Тип дверей | для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Врезной |
| Бренд | GAVROCHE |
| Страна производства | Китай (ТМ Франция) |
| Артикул | 1029 |
