|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Защелка дверная GAVROCHE GR 70 WC предназначена для установки на межкомнатные двери с дополнительной фиксацией с помощью поворотника.
Отзывы 2
Дякую продавцю за консультацію і допомогу у виборі товару. Все підійшло!
Вітаю! Поламався язичок у такого замка на межкінатних санвузлових дверях. Підкажвть, будь ласка, хочу придбати новий на заміну. До Вас можна кудись під'їхати в Києві? Дякую
GAVROCHE Компактный замок GR 70 WC AB
Артикул
1017
В наличии
201 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Модификация | Замок под фиксатор |
|---|---|
| Механизм | Металлический |
| Цвет | Бронза |
| Межцентр | 70 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Размер планки | 165х20 мм |
| Тип дверей | для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Врезной |
| Бренд | GAVROCHE |
| Страна производства | Китай (ТМ Франция) |
| Артикул | 1017 |
