|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Межкомнатный магнитный механизм GAVROCHE 96М-WC предназначен для установки на межкомнатные двери двери с дополнительным запиранием изнутри с помощью поворотника. Корпус замка выполнен из оцинкованной стали. Замок имеет дополнительные отверстия для установки ручек на стяжках. Дверь закрывается без щелчка, притяжение магнита происходит плавно и бесшумно
Новый отзыв или комментарий
GAVROCHE Магнитнный замок GR 96М-WC MSCB
Артикул
copy_1025
В наличии
391 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Модификация | Замок под фиксатор |
|---|---|
| Механизм | Магнитный |
| Цвет | Матовый хром |
| Межцентр | 96 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Размер планки | 196*18 мм |
| Тип дверей | для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Врезной |
| Бренд | GAVROCHE |
| Страна производства | Китай (ТМ Франция) |
| Артикул | copy_1025 |
